Кнопка мести становится неактивной.

Развеваем сомнения, мифы и домыслы, уточняем спорные моменты. Все что вы хотели знать о Castle Siege, но боялись спросить. Задайте вопрос по игре сейчас и получите ответ от лучших знатоков Клуба

Ведущий: udginufa

Развеваем сомнения, мифы и домыслы, уточняем спорные моменты. Все что вы хотели знать о Castle Siege, но боялись спросить. Задайте вопрос по игре сейчас и получите ответ от лучших знатоков Клуба
LevelZoo9366066

Кнопка мести становится неактивной.

Сообщение LevelZoo9366066 » Сб ноя 25, 2017 6:09 pm

Здравствуйте. Довольно давно, месяца три или четыре назад возникла проблема: кнопки мести становятся неактивными, хотя я не мстил этим игрокам. Я мщу обычно раз в день, т.к. мне лень подлавливать когда нападавший выйдет из сети или у него закончится мирный договор, а на меня нападают два -три раза в день. Кнопки мести становятся неактивными бывает уже через два дня, максимум они активны дней шесть, но это редкость. Получается если я не отомстил в первые два дня, то потом уже не могу.
"Но если странник в пыли дорог пытается переступить порог, обычай велит впустить его. Вдруг этот странник - бог?"

РЫСЬ 98rus
Император альянса

Re: Кнопка мести становится неактивной.

Сообщение РЫСЬ 98rus » Сб ноя 25, 2017 6:34 pm

Можно отомстить только первым пяти напавшим на вас

aoeclub ru
Администратор

Сообщение aoeclub ru » Сб ноя 25, 2017 7:10 pm

РЫСЬ 98rus пишет:Можно отомстить только первым пяти напавшим на вас

Правильно!

Подробнее про нюансы мести можно посмотреть здесь: Месть как боевое искусство

LevelZoo9366066

Сообщение LevelZoo9366066 » Сб ноя 25, 2017 7:10 pm

В смысле первым пяти начиная сверху списка? Т.е. если мне интересно отомстить какому-нибудь игроку, но у меня пока не получается его подловить, мне нужно мстить тем кто нападает позже, чтобы общее количество неотомщенных не превышало пяти и тогда его кнопка будет активной долго? Пока он не пропадет из списка?
"Но если странник в пыли дорог пытается переступить порог, обычай велит впустить его. Вдруг этот странник - бог?"

aoeclub ru
Администратор

Сообщение aoeclub ru » Сб ноя 25, 2017 7:13 pm

LevelZoo9366066 пишет:В смысле первым пяти начиная сверху списка?

Месть как боевое искусство пишет:В "журнале обороны" может быть не более 5 активных желтых кулаков. Остальные становятся неактивными, даже если Вы не успели отомстить. Активировать ставшие неактивными кулаки обратно уже не получится, даже если отыграть все 5 кулаков перед ними.

Читайте по ссылке, там все подробно расписано. Месть как боевое искусство

LevelZoo9366066 пишет:Т.е. если мне интересно отомстить какому-нибудь игроку, но у меня пока не получается его подловить, мне нужно мстить тем кто нападает позже, чтобы общее количество неотомщенных не превышало пяти и тогда его кнопка будет активной долго? Пока он не пропадет из списка?

Да, я называю это защитой права на месть :)

LevelZoo9366066

Сообщение LevelZoo9366066 » Сб ноя 25, 2017 7:21 pm

Спасибо.

LevelZoo9366066

Сообщение LevelZoo9366066 » Сб ноя 25, 2017 8:29 pm

Хотя и не совсем понятно такое ограничение в 5 "желтых кулаков".

РЫСЬ 98rus
Император альянса

Сообщение РЫСЬ 98rus » Вс ноя 26, 2017 1:09 pm

Ну скорее всего это сделано для тех, у кого много корон. Чтоб им не всегда смогли отомстить.

aoeclub ru
Администратор

Сообщение aoeclub ru » Вс ноя 26, 2017 1:31 pm

РЫСЬ 98rus пишет:Ну скорее всего это сделано для тех, у кого много корон. Чтоб им не всегда смогли отомстить.

Разработчикам выгодно мотивировать всех игроков играть как можно активнее. И это один из стимулов: играешь активно - получаешь шанс на месть. Выпал из игры - прозевал выгодную месть.

Вернуться в «Вопросы экспертам»

Сейчас в сети

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость