Требуется четвертая пара героев

LevelZoo9366066

Re: Требуется четвертая пара героев

Сообщение LevelZoo9366066 » Сб дек 16, 2017 4:11 pm

Smirnov9196 пишет: я перестал им интересоваться - потому что мне так не реально сделать

Да, я тоже так никогда не сделаю, у него почти вплотную на требуше выскакивают инженеры из ловушки и он успевает их тамплиерами уничтожить, а я на в три раза большем расстоянии не успеваю метателями греческого огня. И он до миллиметра чувствует расстояние, на которое бьет та или иная башня.
"Но если странник в пыли дорог пытается переступить порог, обычай велит впустить его. Вдруг этот странник - бог?"

aoeclub ru
Администратор

Сообщение aoeclub ru » Сб дек 16, 2017 8:35 pm

LevelZoo9366066 пишет:Нашел игрока LumberSphere, правда не знаю альянс...
Если интересно посмотреть на его игру, я могу ненадолго выйти из своего альянса, вступить в твой и выложить повторку. Ты её сыграешь и тогда он будет в твоем журнале.

А зачем такие сложности? Ищешь "LumberSphere" по имени игрока и изучаешь бои, сколько угодно...
P.S. По кнопке "посмотреть альянс" видишь и его альянс - StrongWORLD

LevelZoo9366066

Сообщение LevelZoo9366066 » Сб дек 16, 2017 9:03 pm

aoeclub ru пишет:А зачем такие сложности? Ищешь "LumberSphere" по имени игрока и изучаешь бои, сколько угодно...
P.S. По кнопке "посмотреть альянс" видишь и его альянс - StrongWORLD

А я и не знал, что нужно два раза нажать, чтобы поиск игрока включился. Я думал, только альянс можно искать. :secret:
"Но если странник в пыли дорог пытается переступить порог, обычай велит впустить его. Вдруг этот странник - бог?"

dir

Сообщение dir » Пн янв 01, 2018 1:28 am

dir пишет:
Smirnov9196 пишет:Вопрос?? Какую еще пару можно внедрить - но пожалуйста напишите стратегию ведения боя и состав войск - У меня 10-я Эпоха!

во времена расцвета своей молодости играл шестью парами, поднимался до 7к, сейчас из-за работы использую четыре.. могу расписать.

Обещанные шесть пар: сыграл, скрины выкладываю, важен принцип получения двух звезд с каждой пары, а не конкретные битвы..
Конрад+Жанна
Мартелка+Невский (классика)
Ричард+Герман (твикс или цирк)
Велисарий+Эдик
Маслама+Никифор
Винрих+Салах
Вложения
2.png
2.png (1.09 МБ) 1574 просмотра
3.png
3.png (1.11 МБ) 1574 просмотра
4.png
4.png (1.46 МБ) 1574 просмотра
Слабоумие + отвага :dance:

dir

Сообщение dir » Пн янв 01, 2018 1:46 am

и последние две пары..
Вложения
1.png
1.png (1.1 МБ) 1571 просмотр

dir

Сообщение dir » Пн янв 01, 2018 1:58 am

использовать с мартелкой можно любого героя, но для меня при интенсивной игре использовать жанну, конрада или эдика - это значит терять другую пару, т.е. бессмысленно. Причем предложенный вариант оптимален на 5-6 часов игры, т.к. к этому времени уже восстановилась первая пара, а там еще немного и вынужденный мирный :((
также раньше пробовал использовать пару куркуас+никифор и генрих+салах, но они менее эффективны. :cool:

Smirnov9196
Император альянса

Сообщение Smirnov9196 » Вт янв 02, 2018 8:24 pm

Я вот Невским не могу играть его сразу сносят, а Винрих его лучше заменяет

dir

Сообщение dir » Вт янв 09, 2018 1:36 am

Smirnov9196 пишет:Я вот Невским не могу играть его сразу сносят, а Винрих его лучше заменяет

что невским, что винрихом, да и эдиком всегда надо пользоваться с прикрытием. посмотри тех кто играет без героев, там важно грамотно отвлекать башни на себя, пока требуха лупит по ним. невского тоже надо прикрыть, потом грамотно ставить и крутить им по сторонам, чтобы поджигал, а не лупил в одну точку. найди красивую атаку, улови принцип, потом тренируйся и.. будет тебе 'щасте' :beer: тут еще долго можно нюансы перечислять..

Smirnov9196
Император альянса

Сообщение Smirnov9196 » Пт мар 16, 2018 8:28 pm

Вот еще неплохая тактика- Черный+Жанна 50 лучников 7 гранат и 8 мечников - дырки в стенах делают гранаты под прикрытием часть лучников на цитадель + черный- ну и классика грабежа с помощью Жанны

Вернуться в «Герои и пары героев»

Сейчас в сети

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость